Позднякова Елена
Брокер по недвижимости
Я сертифицированный брокер по жилой и коммерческой недвижимости в агентстве RE/MAX Haute Performance на Иль-де-Сёр, работаю на французском, английском, русском и украинском языках в Монреале, Montérégie и Лавале. Ко мне часто обращаются именно по сделкам с долевой и неделимой совместной собственностью - тема, в которой легко ошибиться, если рядом нет человека, точно знающего, что проверять перед подписанием.
Меня зовут Елена Позднякова, я сертифицированный брокер по жилой и коммерческой недвижимости в агентстве RE/MAX Haute Performance Inc., работаю на Иль-де-Сёр.
Чем занимаюсь:
- Покупка и продажа жилой недвижимости
- Коммерческая недвижимость
- Продажа, покупка и аренда долевой и неделимой совместной собственности
- Полное сопровождение сделки на каждом этапе
Лицензия OACIQ, страхование ответственности, участие в программе гарантии RE/MAX Tranquilli-T. Работаю на французском, английском, русском и украинском языках в Монреале, Монтережи и Лавале.
Расписание
Сегодня с 9:00 до 20:00