Успенская Ольга
Лицензированный брокер по недвижимости
Я лицензированный брокер по недвижимости в Квебеке с 2006 года, сейчас работаю с агентством Vendirect, а мой опыт в недвижимости на самом деле начался ещё в 1988 году в Москве - такой взгляд на дело есть далеко не у каждого агента здесь. Я веду сделки с домами, кондо, землёй и бизнесами (от детских садов до ресторанов и гаражей), работаю на русском, английском и французском языках, чтобы сэкономить клиенту деньги, время и нервы.
Меня зовут Ольга Успенская, я брокер по жилой и коммерческой недвижимости в агентстве Vendirect, лицензирована в Квебеке с 2006 года - а опыт в недвижимости у меня с 1988 года, ещё с Москвы.
Чем занимаюсь:
- Дома и кондо
- Земельные участки
- Продажа бизнесов (детские сады, гаражи, магазины, рестораны и другое)
- Жилая и коммерческая недвижимость в Большом Монреале, Лавале, Лонгёе и на Южном берегу
Работаю на русском, английском и французском языках и всегда думаю о том, что реально экономит клиенту деньги, время и нервы - а не только о том, как довести сделку до подписи.