Новый проект Highland Commons

Перспективные инвестиции

Мы очень внимательно относимся к выбору проектов для наших клиентов и выбираем именно те проекты, которые расположены в районах, где в ближайшее время мы ожидаем резкое поднятие цен. При выборе проекта для инвестиции мы не опираемся на общее подорожание рынка, основным двигателем роста цен в выбранных нами проектах является предстоящее существенное подорожание самого района, где будет строится кондоминиум. Существует множество факторов влияющих на изменение цен в районе, мы их тщательно изучаем, анализируем и если приходим к выводам, что цены тут неминуемо пойдут вверх, начинаем работать с этим проектом.

Как правило, мы имеем доступ к проекту первыми, до того как проект официально будет открыт к продажам. Это даёт возможность инвесторам, работающим с нами, приобрести лучшие квартиры в проекте, получить максимальную скидку и особые условия контракта. Что в будущем существенно влияет на прибыль, которую получают наши клиенты.

Сегодня я хочу рассказать вам о новом выходящем в продажу проекте, который по нашему мнению будет очень интересен для инвесторов. В самом начале ноября мы выводим в продажу проект Highland Commons, который будет строиться в районе где по нашему мнению в ближайшие годы цены на квартиры будут расти на порядок быстрее, чем в целом по GTA. Это один из наиболее перспективных районов для инвестиций и мы нисколько не сомневаемся что инвесторы, вложившие свои деньги в депозиты строющихся тут квартир, в будущем получат отличную прибыль.

Проект Highland Commons будет строиться в юго восточной части района Scarborough, прямо у входа в Conservation Area - это крупный лесной массив вдоль реки Highland Creek. Conservation Area состоит из трёх соединённых между собой парков: Colonel Danforth park, Lower Highland park и Port Union Waterfront park с множеством дорожек для пеших и велосипедных прогулок и, конечно, большим пляжем на озере Онтарио. Недалеко от проекта находится недавно построенный к Pan American играм великолепный спортивный центр, что также добавляет привлекательности этому микрорайону. Транспортная доступность района уже сегодня отличная, недалеко от проекта сразу две станции поезда GO - это Guildwood GO station и Rouge Hill Go station, время в пути от которых до Union Station в даунтауне Торонто около получаса.

Жить при входе в крупный лесной массив, на берегу реки недалеко от большого пляжа и при этом иметь возможность оказаться в даунтауне Торонто чуть более чем за пол-часа дорогого стоит, но это лишь вершина айсберга привлекательности этого района для инвесторов. Дело в том, что кондоминиум комплекс будет построен всего в 10 минутах ходьбы до Scarborough кампуса University of Toronto, Где на данный момент обучается около 15,000 студентов и всего 750 мест для проживания студентов на кампусе. Комфортабельного, современного жилья в непосредственной близости к университету практически нет, кроме этого, совсем рядом Centennial College – Morningside campus, где так же обучается очень большое количество студентов. Всё это делает будущий Highland Commons Condominium крайне привлекательным для аренды. Квартиры тут будут сдаваться молниеносно и по астрономическим ценам.

Но и это ещё не всё! Строящееся продолжение линии Eglinton LRT в будущем будет иметь остановку прямо около университета, а в 10 минутах езды от проекта к 2030 году появятся сразу две станции метро. Планы по развитию района грандиозны и в будущем район обрастёт большим количеством жилой, торговой и офисной застройкой и войти в такой район на начальной стадии развития, когда цены ещё не успели убежать вверх, это просто клондайк для инвесторов!

Воплощать проект в жизнь будет компания Altree Developments - компания, зарекомендовавшая себя как надёжный и качественный застройщик и уже постоившая десятки великолепных проектов. Highland Commons будет восьмиэтажный Mid Rise кондоминиум комплекс, расчитанный на 539 квартир различных площадей от небольших квартир–студий до просторных трёхбедрумных квартир. Amenities комплекса будут соответствовать уровню пятизвёздочных отелей - тут будет всё для супер комфортной жизни и в будущем Highland Commons безусловно станет жемчужиной этого микрорайона.

Кроме этого, для инвесторов очень важен ценовой диапазон проекта, а этот район находится в самом начале бурного развития и цены тут пока очень дипломатичны. Цены на квартиры в этом проекте будут начинаться от 450 тысяч долларов и 70% квартир будут продаваться по цене менее 650,000.Это поистине уникальное предложение для инвесторов. Мы не сомневаемся что проект будет продан молниеносно. Более подробную информацию о проекте можно найти на нашем веб портале www.newGTAcondos.com, там же можно оформить предварительную заявку на квартиру. Напоминаю вам, что все, кто отправляет предварительные заявки заранее при выходе проектов в продажу имеют возможность выбрать квартиры первыми, так что не откладывайте и отправляйте заявки как можно быстрее. Этим вы существенно увеличиваете шансы получить понравившуюся вами квартиру.

В ближайшее время мы проведём online презентацию проекта и если вы зарегистрированы на портале www.newGTAcondos.com то вы получите приглашение на webinar на ваш email.Не упускайте свой шанс очень выгодно вложить деньги в один из лучших инвестиционных проектов этого года!

Контакты

416-832-8343

Office: 905-695-7888

416-981-7710

www.newGTAcondos.com

ЗАДАЙТЕ АВТОРУ ВОПРОС

Расскажите друзьям о "Новый проект Highland Commons"