Обновленный Chevrolet Traverse

У SUV от GM есть, чем зацепить потенциальных покупателей

Просторный, комфортабельный салон, технологии, которые помогают всегда оставаться на связи, выразительная внешность в сочетании с мощным характером. Chevrolet представляет идеальный кроссовер для всей семьи – новый Traverse – надежный помощник, куда бы Вы ни отправились.

Chevrolet Traverse - типичный представитель американского племени семейных вседорожников, которые пришли в США на смену традиционным минивэнам. Три ряда сидений положены машине по умолчанию. Причем галерка настолько просторна, что способна принять троих человек. Взрослым, конечно, лучше садиться сюда вдвоем, а вот дети смогут путешествовать в полном соответствии с заявленной характеристикой.

По умолчанию Traverse восьмиместный с посадочной формулой 2+3+3. В более продвинутых версиях появляются раздельные кресла второго ряда – с индивидуальными регулировками и свободным проходом назад. Посадочная формула таких кроссоверов – 2+2+3, то есть они вмещают на одного человека меньше.

У Traverse есть модификации с передним приводом и маленьким двигателем 2.0 турбо. Стандартный - атмосферный V6 объемом 3,6 литра и полный привод. Мотор выдает 318 сил. Коробка передач, конечно, только автоматическая – 9-ступенчатая. В полноприводной трансмиссии предусмотрено три режима движения: передний привод, автоматически подключаемый полный или постоянный полный под названием Off-Road.

Если оставить только два посадочных места, объем для груза увеличится почти до трех кубометров. В салоне предусмотрена масса бардачков, ниш и карманов для мелких вещей. Плюс специальное отделение для зонта.

По американской традиции, подстаканников в машине больше, чем она может принять пассажиров – десять. И, разумеется, интерьер буквально утыкан непременными атрибутами автомобиля XXI века: Traverse располагает семью USB-портами, розеткой и беспроводной зарядкой для гаджетов.

Недорогая комплектация LE Chevrolet Traverse оснащена ксеноновым светом, дистанционным запуском двигателя, системой доступа в салон без ключа, круиз-контролем, камерой заднего вида, семью подушками безопасности и датчиком давления в шинах.

Версия LT добавляет отделку интерьера натуральной кожей, электрорегулировки передних сидений, аудиосистему Bose, навигацию, систему активного шумоподавления, электропривод пятой двери, трехзонный климат-контроль, систему кругового видеообзора, омыватель для камеры заднего вида. Из систем активной безопасности появляются функции контроля слепых зон и помощи при выезде с парковки задним ходом.

Вариант Premium располагает двухсекционным люком в крыше, 20-дюймовыми колесами, вентиляцией сидений первого ряда и обогревом – второго, обогревом руля, функцией памяти для настроек сидений и зеркал, а также системами автоматического экстренного торможения с распознаванием пешеходов, активного предупреждения о выезде из полосы и автоматического переключения с ближнего света на дальний и наоборот.

Расскажите друзьям о "Обновленный Chevrolet Traverse"