Обновленный MINI Countryman

Обновленный MINI Countryman — самая большая и универсальная модель бренда MINI. Автомобиль получил новый дизайн передней и задней частей кузова, дополнительные опции в списке стандартного оснащения и расширенный ассортимент оригинальных аксессуаров, сохранив просторный пятиместный салон, британскую элегантность и систему полного привода ALL4.

Ключевые особенности

Новый дизайн передней части с измененной решеткой радиатора.
Светодиодная головная оптика и светодиодные противотуманные фары (базовое оборудование).
Светодиодные задние фонари с дизайном Union Jack.
Новая отделка кузова, новый опциональный пакет Piano Black.
Легкосплавные диски с новым дизайном.
Двигатели последнего поколения.
Широкое применение 8-ступенчатой коробки передач Steptronic.
Опциональная 5-дюймовая цветная электронная панель приборов.
Опциональный новый центральный дисплей в дизайне Piano Black High Gloss.
Спортивный кожаный руль — базовое оборудование для всех версий.
Новые варианты обивки сидений и оформления салона.
Новая версия отделки салона MINI Yours.
Расширенный ассортимент оригинальных аксессуаров MINI.

Изменения экстерьера

Модернизированная решетка радиатора получила характерную для MINI шестиугольную форму с хромированной рамкой. В зависимости от версии решетка радиатора украшена тремя горизонтальными планками или одной хромированной планкой и красной буквой S. Изменилась также форма переднего и заднего бамперов.

Богатое стандартное оснащение

В расширенный список стандартного оборудования всех версий вошли отделанные кожей нижняя часть передней панели и дверей и климат-контроль. Стандартным оборудованием стали светодиодные фары головного света с функцией поворотного света.

В качестве опции доступны адаптивные светодиодные фары с матричной секцией дальнего света. Автоматическая корректировка формы пучка помогает защищать от ослепления водителей встречных и попутных автомобилей, а также подсвечивать обочину при повороте и адаптировать свет фар под погодные условия.

Новые опции и аксессуары

В палитре цветов нового MINI Countryman появились два дополнительных цвета кузова металлик: White Silver и Sage Green. Среди опций — легкосплавные 17-дюймовые диски Channel Spoke Black и двухцветные 19-дюймовые диски Turnstile Spoke. Для оформления интерьера доступны новые варианты обивки сидений Chester Indigo Blue и Chester Malt Brown.

В списке опций появилась цифровая панель приборов с экраном диагональю 5 дюймов дизайна Black Panel. Плюс функции Connected Media и Connected Navigation Plus с 8,8-дюймовым дисплеем как альтернатива базовой конфигурации.

Цифровые сервисы

Новый MINI Countryman оснащен SIM-картой, чтобы автомобиль всегда мог быть онлайн с постоянным доступом к сервисам MINI TeleServices. Обновление навигационных карт и передача данных о местоположении экстренным службам при аварии происходит в автоматическом режиме.

Расскажите друзьям о "Обновленный MINI Countryman"