Страхование выезжающих за границу и приезжающих в гости

Страхование выезжающих за границу и приезжающих в гости

Вы можете сами сделать страховку через интернет

Последние два года путешествовать было нелегко, но мы видим, что полёты возобновляются и встаёт вопрос, как правильно застраховаться. Будут ли покрыты расходы, связанные с Ковидом, включён ли Ковид автоматически в перечень страховых случаев или нужно покупать страховку отдельно? Вот об этом мы и поговорим в статье.

Очень часто работодатель предоставляет своим работникам бенефиты и медицинские расходы вне страны возмещаемые страховой компанией, с которой у работодателя заключён контракт.

Однако, работающие по контракту, имеющие свои бизнесы, как правило, страховых покрытий не имеют, а ведь купить медицинскую страховку так просто и не дорого.

Предположим, что на отдых на 7 дней едет семья из 4-х человек (двое взрослых и двое детей до 21-ого года). За контракт, покрывающий любые медицинские затраты до 10 миллионов долларов на каждого члена семьи без всякого вашего участия (0 deductible), нужно будет заплатить только $37.73 Согласитесь, приплюсовать такую сумму к общей сумме затрат на отдых не должно быть проблемой.

Сделайте страховку и не волнуйтесь! Перед отпуском мечтаешь только о хорошем! И пусть у вас все будет хорошо, пусть страховка вам не понадобится, но пусть она у вас будет на случай, если что то непредвиденное случится со здоровьем.

Страховой контракт оформляется быстро и без проблем, это можно сделать и по телефону, даже по дороге в аэропорт. Лучше поздно, чем никогда! И отдыхайте спокойно и в удовольствие!

Мы оформляем такие страховые контракты уже более 24 лет и всегда предпочитаем личное общение в момент оформления страховки. Мы рассказываем, что важно, на что нужно обратить внимание, а Вы можете задать любые вопросы. Делая страховку для людей пожилого возраста, нам необходимо знать какие у человека есть проблемы со здоровьем, для того, чтобы подобрать подходящий вариант страховки. Мы всегда проверяем разные варианты в разных компаниях. Конечно, многие обращаются к нам не в первый раз и уже хорошо разбираются в условиях страховок, поэтому из года в год просто оформляют нужный страховой контракт по телефону или по e-mail.

Именно те, кто знают, как работает страховка при выезде за границу, могут оформить контракт напрямую на нашем вебсайте www.totrov.com

Например, глава семьи, собираясь в поездку за границу, знает, что офис Сергея Тотрова работает с 9 утра до 9 вечера и даже в субботу есть человек, который поможет с оформлением страхового контракта. Но человек закрутился и забыл позвонить в офис, вспомнил поздно вечером в пятницу, а утром в 6 часов уже самолёт. Как правило, в такое время звонки делать неудобно, понятно, что страховка нужна, что делать?Вот для таких ситуаций на нашем вебсайте и существует возможность оформить страховку самостоятельно, никого не беспокоя.

Вы заходите на www.totrov.com в раздел «Всё о страховании», затем идёте в подраздел Страхование проживающих в Канаде, выезжающих за пределы страны и после таблицы с ценой и описания страхового контракта вы увидите в тексте линк на сайт страховой компании, через которую мы в большинстве случаев оформляем travel insurance.

Выезжающим отдыхать, старше 59 лет, мы рекомендуем приобретать страховку в нашем офисе, дабы избежать возможных проблем с возмещением затрат (если произошел страховой случай). Для всех остальных самостоятельное оформление страховки может быть очень удобным вариантом.

Не забывайте, что существует страховка Trip Cancellation, которая пригодится в ситуациях, если путёвка или билеты приобретены заранее, но по каким-то, неожиданно возникшим причинам со здоровьем, вы не можете ехать. В этой ситуации чаще всего деньги теряются полностью, а оформленная заранее страховая программа Trip Cancellation поможет избежать финансовых потерь.

Обычно такого типа страховка предлагается в момент покупки путёвок или билетов, однако, даже если вы не оформили такой контракт сразу, его можно купить и позже. Купить Trip Cancellation можно и позже, при условии, что человек здоров на момент подписания контракта.

С 28 февраля правительство Канады изменит 3-й уровень ограничения на путешествия в связи с пандемией COVID-19 на 2-й уровень. С 28 февраля медицинские страховки для вакцинированных туристов будут в том числе покрывать и проблемы в случаях заболевания COVID-19, то есть отпадет необходимость брать дополнительную стаховку на COVID-19.

Если раньше вы никогда не обращались к нам в офис, то, пожалуйста, звоните, приходите, пишите - мы всегда будем рады встрече. Мы подробно расскажем об условиях страховки, о том, как ею пользоваться, ответим на вопросы. Наш офис работает с 9 утра до 9 вечера и мы назначим встречу на удобное для вас время. Если же вы не можете подъехать, то мы вышлем документы по e-mail или по почте. Мы ждем вас!

Контакты

99 Finch Avenue East, Toronto, ON, M2N 4R4, Canada

www.totrov.com

Расскажите друзьям о "Страхование выезжающих за границу и приезжающих в гости"